slide

Семинар - тренинг "Юрист и судебный процесс. Технологии выигрыша"

Программа представляет
собой продвинутый курс семинаров-тренингов
повышения квалификации.

Авторские технологии компании позволяют повысить
эффективность системного обучения.

slide

Повышение квалификации членов Согласительных комиссий

На предприятиях, в организациях и
учреждениях Республики Казахстан

Программа отличается тем, что участники курсов получат конкретные
методики и технологии для урегулирования споров и конфликтов.

slide

Повышение квалификации для
Корпоративных юристов

«Повышение квалификации и
трансформация юристов»

В виду изменений на рынке общественных отношений, проведения правовых реформ,
формирования нового формата мышления юристов, отвечающего современным
требованиям рынка, НЦПЮ предлагает настоящую программу.

icon

15 февраля 2024г.

Семинар-тренинг
«Юрист и судебный процесс. Технологии выигрыша»

Подробнее
icon

19 февраля 2024г.

Обучение по программе
«Общий курс медиации»

Подробнее
icon

22 февраля 2024г.

Курс повышения квалификации для корпоративных юристов:
«Повышение квалификации и трансформация юристов».

Подробнее

Календарь событий

25 - 31 Январь, 2021
Ни одного события не найдено

Последние новости


XII Ежегодная праздничная конференция 2023 ANNUAL AWARD
01-02-2024 06:40
Подробнее
7 декабря 2023 года был проведен курс повышения квалификации для медиаторов IMC и судей РК
01-02-2024 05:24
Подробнее
Вручение сертификатов об успешном окончании курсов подготовки и аккредитации медиаторов в Международном арбитражном центре МФЦА
01-02-2024 04:59
Подробнее
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Нет событий

получить консультацию

Отправьте свою заявку и в ближайшее время наш менеджер
проконсультирует Вас.

Тренерский состав

tulek

Кайрат Тулекеев

Юрист, эксперт медиации RPA «INTERNATIONAL MEDIATION CENTRE», тренер профессиональных медиаторов и юристов «Национального центра практикующих юристов», лектор академии правосудия при Верховном Суде РК, ведет занятия для судей местных судов Республики Казахстан, в рамках курсов повышения квалификации. Доверенное лицо Международного Суда и Международного арбитражного центра МФЦА. Тренер Международного совместного с IAC AIFC проекта по подготовке и аккредитации медиаторов в Международном арбитражном центре.

Является инициатором и ведущим спикером форумов на тему: «Обеспечение гарантии исполнения обязательств», в городах Атырау, Алматы, Актау, Туркестан, а также одним из спикеров международного круглого стола академии Правосудия при ВС РК на тему: «Меры по улучшению качества судебных решений, единообразие судебной практики», гостевых встреч КазНУ, КазГЮУ, Юридической академии им. Кунаева, КИМЭП. Прошел курсы повышения квалификации у профессорско-преподавательского состава Санкт-Петербургского юридического института, НИИ МВД РФ. С 1985 года изучает психологию поведения участников судебного процесса и конфликты в обществе. Разработал собственную систему ведения экспресс — переговоров. Прошел курсы ораторского мастерства и курсы подготовки среднего и высшего начальствующего состава компании Microsoft.

tulek

Назм Тулекеева

Педагог, юрист, эксперт медиации RPA «INTERNATIONAL MEDIATION CENTRE». Консультант по разъяснению нормативных актов и их применению в медиации. Лектор академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре РК, Спикер выездного заседания Сената Парламента РК в городе Атырау, а также гостевых встреч КазГЮУ, ЕНУ, КИМЭП, АО «Байтерек девелопмент». Принимала активное участие в разработке предложений по внесению изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК. Разработчик процессуальных бланков соглашений, для проведения примирительных процедур. Ведет процессуальную подготовку профессиональных медиаторов и юристов. Для успешной их деятельности и личной жизненной мотивации, в обучающий процесс, включает подготовку по финансовой грамотности, в части грамотного распределения семейного бюджета.

YouTube Канал ФАБРИКА УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ

Отзывы

sam

Амиржанов Аскар

Кайрат Тулекеев, как тренер, как человек, обладает удивительной харизмой и глубокими знаниями в области психологии. Его методика подачи информации и технологии, разработанных им тренингов изменили мои взгляды на многие вещи. После прохождения тренингов я как заново родился! Я увидел для себя новые возможности и поверил в себя. Благодаря пройденным курсам у меня появился стимул к самосовершенствованию. Конечно, я рекомендую всем такого тренера!

sam

Акшегирова Лаура

Я прошла тренинги «Финансовой грамотности» у Назм Тулекеевой и поняла, как можно изменить свою жизнь. Назм прекрасна и как человек, и как тренер. Я поражена, как можно грамотно доносить информацию и классически все разложить по полочкам. После прохождения этих тренингов, я знаю как стать успешным человеком. Я рада, что прошла эти курсы именно у Назм.

sam

Утегалиев Болат

У меня в жизни был период, когда я не знал, что делать дальше. Я не видел целей и возможностей самореализации. Но вот я прошел курсы по подготовке профессиональных медиаторов у Тулекеевых Кайрата и Назм. Они так здорово дополняют друг друга. Сразу видно, что это практики и душой болеют за дело. Мне буквально на пальцах разъяснили, что такое медиация, и как работать. Теперь я знаю пути самореализации и уже могу похвастать своими первыми результатами. Большое спасибо моим тренерам за ту возможность, которую мне дали в жизни.

Оставьте отзыв о нашем центре

partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner